Завершилось Открытое первенство Кыштымского городского округа по баскетболу среди мужских команд

На протяжении трех недель команды из разных городов Челябинской области сражались за победу в Открытом первенстве Кыштымского городского округа. Участие в турнире приняли команды из следующих субъектов: Кыштым, Касли, Верхний Уфалей, Челябинск, Аргаяшский район и Рощино.
В финальную часть Первенства пробились четыре команды «Центурион» Рощино, «Сатурн» Аргаяшский район, Кыштым и Касли. Первые две команды боролись за бронзовые медали. В этом противостоянии баскетболисты из Рощино уверенно одержали победу со счётом: 93:45. Финал же получился более напряженным. Победу одержала команда хозяев из Кыштыма, сравняв счет и выйдя вперед только в четвертой четверти матча. Итоговый счёт: 84:77.