Ура! «Славянка» проходит в финал Высшей лиги

Сегодня в Красноярске челябинки в ответном матче ½ плей-офф обыграли БК «Енисей-2». Наши девушки порадовали болельщиков красивой и зрелищной игрой.

Подопечные Захара Чернявского уверенно начали баталию и создали хороший задел в счете. После первой половины преимущество составляло 23 очка. Третья и четвертая четверти не поколебали лидерство «Славянки». Счет после финального свистка – 76:60, плюс 16 очков.

MVP матча – Анна Ситникова (18 очков, 11 подборов, 3 передачи, 3 перехвата, 1 блокшот).

Поздравляем «Славянку» с победой и выходом в финал! Желаем удачи в решающих сражениях чемпионата Высшей лиги!

Челябинская женская команда поборется за золото с «Владимирскими львицами» или командой «Юность». Точная дата первого финального матча в Челябинске уточняется.

Присоединяйтесь к поздравлениям в комментариях!