Мощно стартовал «Челбаскет» в заключительной домашней серии игр Суперлиги

23 апреля «Победная стая» на родной площадке Дворца пионеров и школьников имени Н.К.Крупской уверенно обыграла курскую команду «Русичи».

Подопечные Алексея Миронова контролировали практически всю игру. Челябинец Даниил Кочергин хорошо начал матч, набрав 8 очков в первые семь минут встречи. Соперники не собирались сдаваться и в первом периоде удачно атаковали.

Во втором периоде баталии «Челбаскет» вырвался вперед, прибавив в движении и улучшив процент попадания с игры. Никита Перцев набрал 8 очков, при этом реализовав все свои броски, в том числе с дальней дистанции. «Победная стая» сохранила преимущество до конца матча. Итоговый счет: 77:61 в пользу Челябинска.

⭐MVP встречи стал Даниил Кочергин, который сделал 13 очков, 4 подбора, 2 перехвата и 2 блокшота.

Поздравляем «Челбаскет» с первой победой во втором туре плей-аута Суперлиги и желаем команде сохранить такой же боевой дух на заключительные две игры.

Сегодня «Победная стая» сразится с «СШОР-Локо-Кубань» из Краснодара. Приходите поддержать парней в ДПШ имени Н.К.Крупской (Свердловский просп., 59).

Для детей до 14 лет действует скидка 50% на покупку билета по промокоду – DETI74