Есть вторая победа подряд «Челбаскета» в заключительной серии Суперлиги

Подопечные Алексея Миронова в драматичном матче-реванше показали уральский характер и доказали, что сильнее духом. Игра держала в напряжении на протяжении всего игрового времени.

Поединок выдался равным и бескомпромиссным. Челябинцы результативно стартовали, набрав 23 очка в первой четверти. Лидером атак в начале встречи стал Иван Евстигнеев, набравший 8 очков. Точным трехочковым броском отметился Никита Перцев.

Во втором периоде краснодарцы сократили разрыв, а в третьей четверти вырвались вперед. Но «Победная стая» сумела осуществить результативный марш-бросок и достигнуть преимущества в счете.

Заключительный отрезок баталии заставил изрядно понервничать челябинских болельщиков. За 2 минуты до окончания встречи счет стал равным – 64:64. Ключевым стал бросок Сергея Михалева. Счет после финальной сирены: 68:66.

Лучшим игроком поединка стал Иван Евстигнеев, который принес в копилку команды 21 очко и 2 подбора.

Поздравляем «Челбаскет» и желаем парням завтра поставить победную точку в заключительном поединке!