Дайджест новостей Детского первенства за 23 января

Кошки СШОР 8 (2012-1) vs Кошки СШОР 8 (2012-2). Спорт - это когда в жизни вы друзья, а на площадке другу не дадите спуску, если он играет в другой команде

Коркино (2009 г.р.) vs СШОР Динамо. В этом матче впервые в этом сезоне по истечении основного игрового времени, одновременно с сигнальной сиреной, при счёте 33:31 команда из Магнитогорска вывела матч в овертайм, где в нешуточной борьбе уступила сопернику из Коркино. Это нужно было видеть!

Коркино (2011) vs Олимп (2011-2). Коркино с первых минут на паркете показали кто тут главный! На протяжении всего матча превосходя соперников по всем игровым показателям, поздравляем с победой!

СШОР 8 (2010-2) vs Олимп (2011). Очень ровня игра, на площадке упорная борьба до последней минуты матча! Поздравляем олимп с победой, итоговый счёт 20:21!

СШОР 8 (2012) vs Соколы ОЦ 2 (2012). Похожая история и с этим матчем, СШОР 8 с первых минут взял завидное преимущество над Соколами и уверенно наращивал отрыв в счёте в течение всей партии, победа СШОР 8.

Соколы (2007) vs Пионер (2006). Тотальный разгром, Пионеры не оставили ни единого шанса Соколам. Активный прессинг Пионеров в защите не позволял Соколам перевести игру на сторону противника, итоговый счёт 2:118.